Сформированы списки студентов, выступающих на секциях конференции «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР-2018: ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ»

10 апреля в рамках конференции «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР-2018: ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ» состоятся секционные заседания:

1. Маркетинговые коммуникации: проблемы и решения (руководитель: Нина Трубникова, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН)

2. Рекламная и PR-кампания: актуальные тенденции (руководитель: Евгения Кузнецова, к.фил.н., доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН).

3. Интернет-маркетинг: перспективы развития (руководитель: Ольга Малыгина, к.т.н., доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН, генеральный директор интернет-агентства "Консайт").

Списки выступающих размещены здесь.