Издательство «Альпина Паблишер» - официальный партнер конференции «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР-2018: ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ»

Издательство «Альпина Паблишер» стало официальным партнером XII Международной научно-практической конференции «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР-2018: ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ», которая пройдет 10 и 11 апреля в Российском университете дружбы народов.

«Альпина Паблишер» — крупное российское издательство, основанное в 1998 году. Выпускает книги прикладной направленности, главным образом, по бизнесу и экономике, гуманитарным и естественным наукам, личной эффективности и воспитанию детей. В портфеле компании более 1000 наименований изданий.

Специально для участников конференции «Рекламный вектор» компания приготовила конкурс, победители и призеры которого получат специальные призы от издательства «Альпина Паблишер». Стань участником конкурса, реши бриф и пришли в оргкомитет презентацию из 5 слайдов до 10 апреля!

БРИФ от «Альпина Паблишер»