27 сентября 2014 года в ИМЭБ РУДН прошёл день открытых дверей

27 сентября 2014 года в РУДН состоялся день открытых дверей! Большое число абитуриентов посетило университет, для того, чтобы ознакомиться с правилами приёма документов в 2015 году. Стенд Института мировой экономики и бизнеса традиционно пользовался большой популярность у абитуриентов, интересующихся такими профилями как «Реклама и СО», «Мировая экономика» и «Международный менеджмент», а так же представил программу магистратуры, дополнительного образования и MBA. Школьники ознакомились с жизнью и традициями университета, пообщались со студентами ИМЭБ и получили в подарок сувениры и массу положительных впечатлений!
Позже состоялось собрание, где у абитуриентов и их родителей была возможность задать много вопросов по поводу поступления непосредственно научному руководителю ИМЭБ.
После окончания собрания абитуриенты и их родители смогли посетить аудитории и компьютерные классы РУДН.
ИМЭБ приглашает абитуриентов учиться в РУДН, а также желает всем удачного учебного года и успешной сдачи ЕГЭ!