12 октября 2012 года состоялся мастер-класс Андрея Баранникова, генерального директора SPN Ogilvy

Ярким PR-идеям и коммуникациям в современном информационном пространстве был посвящен мастер-класс Андрея Баранникова, генерального директора SPN Ogilvy, вице-президента Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), председателя Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Мастер-класс прошел 12 октября в рамках мероприятий Дней науки в Российском университете дружбы народов для будущих профессионалов сферы коммуникаций. Слова спикера с двадцатилетним
PR-опытом и несомненной харизмой нашли отклик у широкой аудитории - от первокурсника до профессора. Студенты, осваивающие теорию и практику связей с общественностью, еще раз убедились, что они выбрали для себя перспективную профессию   с большим потенциалом.