В ИМЭБ РУДН открыты новые магистерские программы двойных дипломов

В Институте мировой экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов открыты новые магистерские программы двойных дипломов:

По направлению «Лингвистика» - Программа "Иностранный язык профессионального общения и специализированный перевод" (все сферы экономики и менеджмента). Партнер программы – Лондонский университет Метрополитан (Великобритания).

По направлению «Менеджмент» - Программа «Управление международным бизнесом». Партнер программы -  Эдинбургский Университет  Нэйпия (Великобритания).

По направлению «Экономика» - Программа «Экономика международного бизнеса». Партнер программы -  Эдинбургский Университет  Нэйпия (Великобритания).

По направлению «Менеджмент» - Программа «Международный бизнес». Партнер программы -  Университет Ниццы София Антиполис  (Франция).

Подробная информация по телефону: 8495 433 4029