Визит представителя London Metropolitan University Денис Апкарян Панаттони в ИМЭБ

16 мая ИМЭБ посетила Денис Апкарян Панаттони (Denise Apkarian Panattoni), менеджер по набору иностранных студентов университета London Metropolitan University. В ходе переговоров с руководителем кафедры иностранных языков Малюгой Еленой Николаевной были уточнены параметры реализации договора по совместной магистерской программе по направлению «Лингвистика».
Принимавшая участие в переговорах руководитель программы «Реклама и связи с общественностью» Трубникова Нина Вадимовна обсудила с Денис Апкарян возможность разработки совместной магистерской программы по направлению «Реклама и связи с общественностью».