Об итогах работы государственной аттестационной комиссии

Успешно сданы госэкзамены и защищены выпускные работы. Поздравляем выпускников и подводим итоги учебного года.
            В этом году очное отделение ИМЭБ закончили 136 студентов первого высшего образования, из них:
·      75 студентов по специальности “Мировая экономика”,
·      44 – по специальности “Реклама”,
·      17 – по направлению “Менеджмент”.
            19 выпускников получили дипломы с отличием, что составляет 14% от общего числа.
            По программе Мастер делового администрирования (МВА) в этом году выпустилось 12 человек.
            Второй год подряд кафедра рекламы занимает третье место в смотре-конкурсе на лучшую кафедру Университета.
            Преподаватель этой кафедры Саркисян Овик Армикович признан лучшим преподавателем Университета 2013 года и награжден грамотой РУДН и именной палеткой.
            12 студентов, обучающихся на специальности «Мировая экономика» по программе двойных дипломов, получили дипломы «Лисанс» (аналог российского бакалавра) Университета Ниццы София Антиполис Франция.
            По направлению “Менеджмент” 16 выпускников получили дипломы бакалавров Эдинбургского университета Нэйпия по направлению “Управление международным бизнесом”.
            Одна выпускница получила диплом Университета Нэйпия 1 степени, что является огромным достижением не только для иностранных студентов в Англии, но и для самих англичан.

В добрый путь выпускники!