Визит представителей Школы Бизнеса Ньюкасла Университета Нортамбрии (Великобритания)

26 сентября 2013 года с рабочим визитом ИМЭБ посетила делегация партнерского Университета Нортамбрии (Великобритания).
Со стороны Университета Нортамбрии во встрече приняли участие: проректор по учебной работе проф. Пол Крони, директор по международному развитию г-жа Джоанн Первз, декан факультета бизнеса и права г-н Кевин Керриган и помощник декана факультета бизнеса и права г-н Керидвин Бессант.

В ходе встречи стороны обсудили направления развития дальнейшего сотрудничества. Стороны высоко оценили достигнутый уровень взаимопонимания, а также качество подготовки студентов.

Основным направлением расширения сотрудничества было определено создание новых программ "двойного диплома" на уровне бакалавриата и магистратуры по различным направлениям подготовки.