Победительницей конкурса «Мисс Бизнес-леди» стала Аяулым Мадмарова, студентка 3 курса экономического факультета

18 октября в 17.00 в актовом зале Главного корпуса РУДН состоялся Студенческий конкурс красоты «Мисс бизнес-леди – 2013».

Победительницей конкурса стала Аяулым Мадмарова студентка 3 курса экономического факультета.
В конкурсе красоты, который проводился впервые, участвовало 7 конкурсанток.

Сам конкурс проводился по тем же правилам, что и другие подобные мероприятия. Он включал в себя несколько подконкурсов, в том числе, выходы в коктейльных и вечерних платьях, общий танец – флешмоб. Так же участницы блеснули своей эрудицией, отвечая на вопросы жюри.

Участниц оценивали 12 членов жюри, в состав которого вошли, в частности, научный руководитель ИМЭБ Гусаков Николай Павлович, директор ИМЭБ Мосейкин Юрий Никитович, Дина Ричардс, Юлия Ковалевская, Игорь Мирошниченко, Анар Рабаева и другие.

Финалистки конкурса получили благодарственные грамоты, а главным подарком для победительницы Аяулым Мадмаровой стал сертификат для похода в салон красоты «Амстердам».