Заседание круглого стола на тему «Основные тенденция развития бизнес-образования в мире»

Заседание круглого стола на тему «Основные тенденция развития бизнес-образования в мире»

 23 октября 2013г. представители бизнесменов и общественно-политических кругов из Филиппин приняли участие в заседании круглого стола на тему «Основные тенденция развития бизнес-образования в мире».
 
С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась Проректор по связям с общественностью Елена Викторовна Мартыненко. В своем выступлении Елена Викторовна заверила представителей Конгресса Филиппин, что любые их договоренности с Университетом, направленные на реализацию совместных программ, будут реализованы.
 
В работе Круглого стола Приняли участие: 
 
- Юрий Никитович Мосейкин - Доктор экономических наук, доцент. Вице-президент Российской ассоциации  бизнес образования. Директор Института мировой экономики и бизнеса РУДН, Заведующий кафедрой макроэкономического регулирования и планирования РУДН;
 
– Виктор Николаевич Пинчук - заместитель Генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию сети ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС);

- Татьяна Дмитриевна Подсыпанина - главный редактор журнала «Бизнес-образование», Кандидат экономических наук заместитель заведующего кафедрой общего и стратегического менеджмента, факультета менеджмента, Высшей школы экономики.