Продолжается набор на программу "Рациональное чтение"

Путь к эффективному обучению лежит через познание.

Уважаемые студенты, поздравляем Вас с успешным завершением первого семестра и  желаем успешной учёбы в  стартовавшем втором семестре!

В конце прошлого года в Институте мировой экономики и бизнеса открыта программа  «Рациональное чтение» (Скорочтение). Некоторые из вас имели возможность 29 ноября 2013 г.  принять участие в мастер-классе автора курса «Скорочтение» Марата Александровича Зиганова.

Обучение на программе  позволит вам освоить  навыки эффективной обработки информации: увеличить скорость чтения текстов в 5-8 раз, повысить качество воспроизведения информации, активизировать мышление, сократить время работы с текстами, уменьшить утомляемость при работе с текстовыми материалами.

Проводит занятия - методист, к.б.н., преподаватель курса  Зяблицева Евгения Александровна, очень грамотный методолог, интересная личность, чей  кругозор  не ограничивается только указанным курсом.

Занятия проводятся по субботам с 10-00 (7 суббот)

Начало занятий с  15 февраля 2014г.

Стоимость обучения 6 тыс. руб.

Справки

по  телефонам (495) 787-38-03 доб.24-08   (495) 433-40-29

E-mail: dpo@imeb.ru; vozneyk@mail.ru

Запись ведется в каб  № 4 ФРЦ (2-ой этаж библиотеки)