28 марта 2014 года директор ИМЭБ РУДН Ю.Н. Мосейкин с официальным визитом посетил Рижскую международную школу экономики и делового администрирования

28 марта 2014 года директор ИМЭБ РУДН  Ю.Н. Мосейкин с официальным визитом посетил Рижскую международную школу экономики и делового администрирования (Riga International School of Economics and Business Administration, RISEBA).

В рамках визита стороны подписали рамочный договор о сотрудничестве между РУДН и RISEBA.
В разговоре с ректором RISEBA И. Сенниковой и директорами программ и факультетов Ю. Мосейкин обсудил возможные проекты сотрудничества, например, обмен студентами, возможности программы двойного диплома с программой RISEBА «Связи с общественностью и рекламный менеджмент», организация летних школ, а также участие в различных конференциях, которые организуют ВУЗы.