Приглашаем учащихся и преподавателей школ посетить 20 сентября (суббота) 2014 года мастер-класс «Я – директор. Как управлять рекламным агентством»!

Дорогие друзья!
Приглашаем учащихся и преподавателей школ, колледжей, гимназий и ВУЗов, а также родителей школьников посетить 20 сентября (суббота) 2014 года мастер-класс «Я – директор. Как управлять рекламным агентством»!
Мастер-класс проводит директор рекламного агентства «Нью-Тон», к.т.н. доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью»
Саркисян Саркисян Овик Армикович
Мастер-класс проходит в рамках просветительско-образовательного проект для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы»

Ждем Вас 20 сентября в 10 часов в аудитории 101 Российского университета дружбы народов.
Записаться на мастер класс можно по ссылке http://us.educom.ru/?start=40
Наш адрес: ул. Миклухо-Маклая д. 6
Проезд: от ст. м. Юго-западная далее авт. 261,752, 699, 196, 226, 250, 718;   от м. Беляево далее авт. 261,752
до ост. ул. Миклухо-Маклая -Университет дружбы народов