Студенты направление «Реклама и связи с общественностью» на фестивале «Red Apple’14»

С 18 по 19 сентября 2014 года в Москве прошло одно из ярких событий в рекламной индустрии -  Международный фестиваль рекламы «RedApple ’14».    «Red Apple» — крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также самый престижный в России фестиваль рекламы.

В фестивале участвовали российские и иностранные специалисты в области рекламы, а познавательная образовательная программа привлекла студентов практически со всей России.
Более 80 студентов РУДН направления «Реклама и связи с общественностью»  приняли участие в  фестивале и прослушали интереснейшие лекции и мастер-классы от ведущих российских и иностранных специалистов в области рекламы!