Подписание рабочей программы по реализации договора о программах двойного диплома по направлению "Реклама и связи с общественностью" между РУДН и RISEBA

1 октября 2014 года директор ИМЭБ РУДН  Ю.Н. Мосейкин с официальным визитом посетил Рижскую международную школу экономики и делового администрирования (Riga International School of Economics and Business Administration, RISEBA).

В рамках визита стороны подписали рабочую программу по реализации договора о  программах двойного диплома по направлению "Реклама и связи с общественностью".  Первые студенты из РУДН и RISEBA начнут свое обучение в вузах партнерах уже в этом семестре!