Приглашаем учащихся и преподавателей школ, колледжей, гимназий и вузов на интерактивную лекцию Евгении Кузнецовой, посвященную современным направлениям в Public Relations.

Дорогие друзья!

Приглашаем учащихся и преподавателей школ, колледжей, гимназий и вузов, а также родителей школьников посетить
18 октября 2014 года (суббота)
интерактивную лекцию к. филол. н. доцента кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций
Евгении Кузнецовой, посвященную современным направлениям в Public Relations.
Лекция проходит в рамках просветительско-образовательного проекта для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы».
Ждем Вас 18 октября, в 10 часов, в аудитории 101 экономического факультета Российского университета дружбы народов.
Наш адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Проезд: от ст. м. Юго-западная далее авт. 261,752, 699, 196, 226, 250, 718; от м. Беляево далее авт. 261,752 до ост. ул. Миклухо-Маклая - Российский университет дружбы народов.
 Ссылка для регистрации на  "Университетские субботы" http://us.educom.ru/