Хрустальный апельсин

Хрустальный апельсин

18 октября 2017 года в Актовом зале Общественной палаты РФ прошла церемония награждения победителей XVII всероссийского конкурса студенческих работ в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин». В число дипломантов конкурса вошли студенты ИМЭБ РУДН: Ольга Володина, Диана Леймоева и Юлия Преснова.


Церемония награждения победителей XVII всероссийского конкурса студенческих работ в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин» прошла в рамках Ежегодного студенческого форума «Ты нужен своей стране».

В число победителей вошли три студента ИМЭБ РУДН.

Хрустальный Апельсин

Выпускница бакалавриата 2017 года Юлия Преснова была награждена дипломом III степени в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе» за исследование «Внутренние коммуникации для малого бизнеса». Эта работа была выполнена под руководством кандидата филологических наук, доцента кафедры Рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН Юлии Земской.

Специальные дипломы конкурса «Хрустальный Апельсин» присуждены работам Ольги Володиной в номинации: «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий» и Диане Леймоевой в номинации: «Год российского кино продолжается». Руководитель студентов - кандидат философских наук, доцент, заведующий кафедрой Рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН Нина Трубникова.

Конкурс студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин» проводится на протяжении 17 лет и является важным событием среди студентов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью». В 2017 году участие приняли тысячи студентов и выпускников вузов из 37 российский регионов.

Основная цель конкурса «Хрустальный апельсин» - формирование будущей интеллектуальной элиты России, а также, способствование дальнейшему карьерному старту и росту будущих молодых специалистов.