Приглашаем принять участие в международном симпозиуме “Экономика, бизнес & финансы”, который будет проходить 7 - 11 июля 2015 года в городе Юрмала, Латвия.

Институт исследований и международных симпозиумов (Institute of Researches and International Symposiums) IRIS – ALKONA приглашает Вас принять участие в международном симпозиуме “Экономика, бизнес & финансы”, который будет проходить 7 - 11 июля 2015 года в городе Юрмала, Латвия.

Место проведения симпозиума: HOTEL JURMALA SPA,

Юрмала, МАЙОРИ, ул. ЙОМАС 47/49.

Мы приглашаем ученых, исследователей, академический персонал, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов, а также предпринимателей и практикующих специалистов поделиться своими научными и практическими (профессиональными) взглядами, обсудить актуальные проблемы в области экономики, бизнеса и финансов.

Приглашаем Вас выступить со своими докладами и презентовать свои научно-исследовательские работы по одному их следующих направлений:

- Макроэкономика

- Микроэкономика

- Предпринимательство

- Инженерная экономика

- Менеджмент

- Маркетинг

- Финансы

- Банковское дело и страхование

- Бухгалтерский учет и аудит

- Финансовые рынки и инвестиции

- Монетарная политика

- Эконометрика

- Информационные технологии в бизнесе

- Бизнес – психология

- Управление персоналом

- Креативные подходы в бизнесе

- Современные методы обучения в сфере экономики и финансов

Принимаются к рассмотрению также другие темы в рамках направления “Экономика, бизнес & финансы”.

Рабочие языки симпозиума: английский, русский, латышский

Подробная информация: http://irissymposium.wix.com/alkona
e-mail: iris.latvia@gmail.com