ИМЭБ РУДН приглашает принять участие в Международной конференции «Коммуникация: международный опыт» 3 декабря 2015 года

Институт мировой экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов приглашает к участию в юбилейной Международной конференции «Коммуникация: международный опыт».

Международная конференция «Коммуникация: международный опыт» посвящена обсуждению новых тенденций в развитии международного бизнеса.

Центральными вопросами дискуссии будут новые глобальные возможности и вызовы в международном бизнесе, снижение роли глобальных центров контроля электронных платежей и коммуникаций, новые тренды в современных интегрированных коммуникациях , межкультурное деловое общение.

Юбилейная международная конференция «Коммуникация: международный опыт» предоставляет уникальную возможность для обмена мнениями, интернационального общения, поддержания и налаживания деловых контактов.

Дата проведения: 3 декабря 2015

Место: ул. Миклухо-Маклая, д. 6  Конференц-зал