10 июня прошли переговоры директора ИМЭБ Мосейкина Ю.Н. и завкафедрой иностранных языков Малюги Е.Н. с коллегами из Университета Лондон Метрополитен

10 июня 2015 г.  прошли переговоры директора ИМЭБ Мосейкина Ю.Н. и завкафедрой иностранных языков Малюги Е.Н. в Университете Лондон Метрополитен по вопросу пролонгации договора по реализации программы двойного диплома по бакалавриату лингвистики. Стороны договорились продлить договор еще на три года. Более того, в ходе переговоров была достигнута договоренность о значительном снижении стоимости программы за счёт реализации её части в дистантном формате.