Заместитель губернатора Ульяновской области А.В.Озернов выражает благодарность участникам Юбилейного автопробега РАБО

17-22 мая 2015 года Мосейкин Юрий Никитович, вице-президент РАБО, директор Института мировой экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов  принял участие в Юбилейном автопробеге РАБО по городам Приволжского федерального округа.

В рамках автопробега делагация из РАБО приняли участие в Межрегиональном Кадровом Форуме "HR - двигатель стратегии развития " в Ульяновске .

Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов приветствовал участников Форума и рассказал о региональной кадровой политике в Ульяновской области

Перед участниками Форума выступили участники Юбилейного автопробега РАБО: Президент РАБО С.П.Мясоедов, генеральный директор РАБО Н.А.Евтихиева, вице-президент РАБО Ю.Н.Мосейкин, профессор ГУУ В.А.Морыженков.

Заместитель губернатора Ульяновской области А.В.Озернов выражает благодарность  участникам Юбилейного автопробега  РАБО.

БЛАГОДАРНОСТЬ