26 сентября 2015 года в рамках образовательного проекта «Университетские субботы» состоялся мастер-класс на тему: « Как управлять рекламным агентством?», лектор Овик Армикович Саркисян

26 сентября 2015 года в рамках образовательного проекта «Университетские субботы»  состоялся мастер-класс на тему: « Как управлять рекламным агентством?», лектор Овик Армикович Саркисян, канд.т.наук, доцент кафедры "Рекламы и бизнес-коммуникаций", директор Рекламного агентства "Нью-Тон"

В ходе лекции были раскрыты следующие вопросы: Что такое реклама? Чем занимаются рекламные агентства? Как руководить людьми? Как управлять рекламой?

После мастер-класса ребята приняли участие в веселой фотосессии.