6 октября 2015 года в рамках ИМЭБ РУДН для студентов прошел мастер-класс на тему: "Тактика реагирования на кризисные ситуации: опыт Сбербанка России" Спикер - Юлия Шелегова - начальник пресс-центра Московского банка Сбербанка России.

Спикером выступила Юлия Шелегова - начальник пресс-центра Московского банка Сбербанка России.

Она поделилась своим опытом в сфере банковского PR, привела несколько кризисных ситуаций, с которыми столкнулся Сбербанк, и описала наиболее подходящие пути решения подобных проблем.