10 октября 2015 года в ИМЭБ РУДН в рамках образовательного проекта «Университетские субботы» прошла лекция на тему «Платежный карточный бизнес»

10 октября 2015 года в ИМЭБ РУДН в рамках образовательного проекта «Университетские субботы»   прошла лекция на тему «Платежный карточный бизнес»

Ведущий мероприятия: Анна Сергеевна Филимонова, ассистент, ИМЭБ, специалист по платежным картам и карточным системам.

В ходе лекции Филимонова А.С. коснулась истории появления пластиковых карточек, рассказала о видах карт и возможностях их использования, а также о перспективах развития карточного бизнеса. В заключительной части лекции Филимонова А. рассказала о новых проектах по созданию национальной платежной системы «Мир».