21 ноября 2015 года в ИМЭБ РУДН в рамках образовательного проекта «Университетские субботы» прошла лекция на тему «Секреты успешных презентаций»

21 ноября  2015 года в ИМЭБ РУДН в рамках образовательного проекта «Университетские субботы» прошла лекция на тему «Секреты успешных презентаций»

Ведущий мероприятия: Алевтина Викторовна Грибанова, старший преподаватель кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций  ИМЭБ.

В ходе лекции Грибанова А.В.  рассказала о видах электронных презентаций, структуре подготовки к презентации и публичному выступлению, а также трендах в области создания презентаций. В завершении лекции участники выполнили ряд действенных упражнений, которые позволяют побороть страх публичных выступлений.