Спикеры пленарного заседания в рамках конференции "Коммуникация: международный опыт"

3 декабря 2015 года на пленарном заседании в ходе конференции «Коммуникация: международный опыт», посвящённой 25-летию ИМЭБ РУДН, состоялись выступления: В.М. Давыдова (директора Института Латинской Америки РАН), В.А. Евстафьева (вице-президента Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), вице-президента Коммуникационного Агентства «ИМА-пресс»), Д.М. Мадияровой (профессора Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева), В.Н. Пинчука (первого заместителя генерального директора РТРС), В.С. Ефремова (руководителя программы «Международный менеджмент» ИМЭБа РУДН).