АКАР приступает к профессионально-общественной аккредитации программ «двойных дипломов»

25 февраля в Российском  университете дружбы народов состоялась деловая встреча представителей  Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и руководства Института мировой экономики и бизнеса РУДН. На встрече обсуждались вопросы профессионально-общественной аккредитации совместных программ.

Одной из перспективных программ такого рода можно считать программу бакалавриата «Реклама и связи с общественностью», реализуемую совместно с  Рижской международной школой экономики и управления (Латвия).

Аккредитацию программы планируется осуществить в 2016 году.

На фото (слева направо): руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», зав. кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН доц. Н.В.Трубникова, директор ИМЭБ, проф. Ю.Н. Мосейкин, председатель совета по профессионально-общественной аккредитации АКАР В.А.Потапчук, научный руководитель ИМЭБ проф. Н.П.Гусаков