В рамка программы "Университетские субботы" 5 марта 2016 года в 11-00 в ауд. 101 ( Главный корпус РУДН) состоится лекция "Зазеркалье мировой экономики, или почему, когда кто-то болеет, страдают все"

Первые правила, формально регулирующие отношения в мировой экономике были приняты развитыми странами на Парижской конференции в 1863 году. Мировые войны и экономические кризисы заставляли мир снова и снова менять их. И сегодня современное общество вновь вынуждено констатировать, что правила, по которым живет и развивается мировая экономика действуют в угоду лишь некоторых стран. Что ждёт мировую экономику завтра? Как добиться равных условий для всех стран? Как заставить развитые страны платить по своим долгам?

Лектор - Виктор Степанович Ефремов, доктор экономических наук, профессор, руководитель совместной российско-британской программы «Международный менеджмент» Института мировой экономики и бизнеса РУДН.

Регистрация участников на сайте Департамента образования г.Москвыhttp://us.dogm.mos.ru/