16-й Открытый Всероссийский конкурс студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» приглашает студентов к участию!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»
1.Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур.
2. Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе.
3. Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере и экологии.
4. Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в области политических и избирательных технологий.
5. Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий.
6. Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере - имидж России.
8. Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности.
9. Связи с общественностью реклама и медийные технологии в спорте.
10. Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере культуры, искусства и шоу-бизнеса.

Подробнее: http://www.crystalorange.ru/?action=show&id=68656