Студент! Мир маркетинга и рекламы ждет тебя!!!

Фестиваль «Серебряный Меркурий», который проводится в этом году в 16 раз, объединяет индустрии рекламы и маркетинга.

В поисках талантливых молодых специалистов сферы маркетингов коммуникаций, 3 года назад был основан «Молодой Меркурий».

Если тебе  от 18 до 25 лет, если ты учишься на профильных кафедрах российских вузов, если хочешь попробовать свои силы в подготовке проектов в направлениях: PR – ПРОЕКТ, ПЕЧАТНАЯ И НАРУЖНАЯ РЕКЛАМа, МЕРОПРИЯТИЕ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛь, НЕСТАНДАРТНАЯ РЕКЛАМА, РЕКЛАМНОЕ ВИДЕО, DIGITAL – ПРОЕКТ, РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ,

мы будем рады тебя видеть в числе участников конкурса!

Победа в конкурсе - это обучение в лучшей школе мира - Академии WordShop,

возможность стажировки и дальнейшей работы в коммуникационных агентствах страны! А также специальные призы от наших партнёров.

В этом году победители будут выявлены в каждом из 8 направлений. А значит, у Вас ещё больше шансов попасть в число лучших.

Подробнее по ссылке http://silvermercury.ru/young/about