«Молодой меркурий» — проект поиска будущих звезд рекламы и маркетинга

Приглашаем студентов  ИМЭБ РУДН   принять участие в конкурсе «Молодой меркурий». Это прекрасная возможность для способных и амбициозных рекламистов и маркетологов заявить о себе авторитетным и влиятельным экспертам индустрии.

Миссия «Молодого Меркурия» — повышение имиджа профессии рекламиста, а также предоставление возможности хорошего старта тем, кто выбрал эту профессию. В России около 300 вузов, располагающих кафедрами рекламы и маркетинга. В различных компаниях работает несколько тысяч молодых специалистов, которые повышают своё мастерство благодаря «Молодому Меркурию».

Участие в конкурсе могут принять студенты и аспиранты рекламных кафедр вузов России, а также молодые специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Подать заявку может как отдельный участник, так и команда в количестве двух человек.

Подробнее по ссылке http://silvermercury.ru/young/about