26 и 27 мая 2016 года состоялись экскурсии со студентами ИМЭБ РУДН в Рекламное агентство «Gallery» по теме: «Наружная реклама».

Компания Gallery осуществляет полный комплекс услуг по созданию, установке и обслуживанию более 30 видов рекламных конструкций, включая билборды, суперборды, уличную мебель, крупный формат, нестандартные носители и уличные указатели. Gallery является флагманом digital-направления на российском outdoor-рынке, обладает единственной в стране сетью цифровых рекламных поверхностей самого популярного среди рекламодателей формата 3Х6 м.

На экскурсии студенты смогли узнать о видах наружной рекламы, технических требованиях, предъявляемых к производству, посмотрели ряд примеров и ближе познакомились с процессом подготовки готовых материалов к размещению на различных внешних носителях (например, рекламных щитах).