Участие магистров ИМЭБ РУДН в Конференции «Диалог лидеров поколений»

Участие магистров ИМЭБ РУДН в Конференции «Диалог лидеров поколений»

10 и 11 ноября 2016 года в пресс-центр МИА «Россия сегодня» магистры ИМЭБ РУДН примут участие в Конференции «Диалог лидеров поколений».
Конференция «Диалог лидеров поколений» - крупнейшая площадка Восточной Европы для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций, медиа и лидерства, выявления и поощрения лучших практик и проектов в общественной сфере.
Конференция начнется 10 ноября с публичных защит лучших коммуникационных проектов Eventiada Awards, реализованных в России и других странах Восточной Европы студентами, компаниями, государственными и общественными организациями, и продолжится 11 ноября тремя панельными дискуссиями «Будущее медиа», «Будущее коммуникаций» и «Будущее лидерства». В панельных дискуссиях конференции примут участие гуру коммуникационной отрасли, медиа, CEO корпораций, популярные блогеры, коучи по лидерству и студенты. Международная программа Форума сформирована при поддержке международных партнеров: PR-ассоциаций IPRA (International Public Relations Association) и ICCO (International Communications Consultancy Organisation), а также авторитетного глобального издания The Holmes Report.
Завершится конференция красочной церемонией награждения победителей конкурса Eventiada Awards 2016.