Мисс и Мистер ИМЭБ-2017: Принц и Принцесса Диснея

Сказка состоялась!

23 марта в актовом зале Главного корпуса РУДН прошел по-настоящему волшебный вечер, посвященный студенческому конкурсу красоты «Мисс и Мистер ИМЭБ-2017: Принц и Принцесса Диснея», организованный студентами Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета.

Благодаря огромной работе студенческого актива Института, зрители смогли окунуться в мир волшебства и праздника, где во время конкурса оживали персонажи диснеевских мультфильмов, знакомых с детства каждому.

Участников конкурса ждала серьезная конкурентная борьба. Сильные, красочные номера и яростное соперничество в стремлении к званию Мисс и Мистер ИМЭБ!

Председателем жюри, беспристрастно оценивающего выступления пар конкурсантов, был декан экономического факультета Мосейкин Ю.Н. Не смотря на великолепную подготовку, результатом которой стали невероятные выступления участников, члены жюри все же должны были принять свое нелегкое решение: кто же все таки достоин лавров и титула?

В результате победителями конкурса, обладателями  бокса энергетиков от Red Bull и путевкой на недельную поездку в Бостон от образовательного агентства OKSTUDY, стала пара, выигравшая с большим перевесом в баллах. Это:

Денис Паскаль – Принц Диснея – студент 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью»,

Жулёва Дарья – Принцесса Диснея - студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Остальные участники стали победителями в различных номинациях и обладателями замечательных призов:

• - букетов от Студии Цветов и Дизайна "Кливия",
  • - сертификатов на бесплатное посещение от Тайм-кофейни "Jeffrey's Coffee",
  • - сертификатов на бесплатные занятия в Танцевальной студии Kreativ Club,
  • - памятных подарков от Института Мировой Экономики и Бизнеса.

Все организаторы, участники и гости конкурса «Мисс и Мистер ИМЭБ-2017» получили невероятное удовольствие от возможности еще раз окунуться в мир прекрасных сказок, в мир детства!!!

Мисс и Мистер ИМЭБ-2017: Принц и Принцесса Диснея