Встреча трех топовых блогеров-студентов с абитуриентами

Из первых рук в РУДН!

Встреча трех топовых блогеров-студентов с абитуриентами. Их суммарная аудитория - 2 миллиона подписчиков, и они выбрали РУДН!
Вы узнаете, как учатся студенты направления рекламы и РR в ИМЭБ РУДН.

Ребята, привет!
Уже в эту среду, состоится встреча для всех поступающих и будущих абитуриентов, а так же Ваших родителей в нашем университете!

Если вы заинтересованы в поступлении
и хотите узнать о нашем факультете больше, то ждём вас! Вы сможете пообщаться с нами лично, узнать о нашем университете и факультете, задать все интересующие вас вопросы об обучении, поступлении, а также сфотографироваться и пообниматься!

На вопросы родителей ответит руководитель программы «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ, зав. кафедрой Рекламы и бизнес-коммуникаций Н.В. Трубникова и преподаватели РУДН.

Мероприятие состоится в конференц-зале экономического факультета, главный корпус РУДН, 28 июня 2017 года в 14 часов.
Адрес: г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6.
До встречи! #втренде
ИМЭБ РУДН

Встреча трех топовых блогеров-студентов с абитуриентами Встреча трех топовых блогеров-студентов с абитуриентами Встреча трех топовых блогеров-студентов с абитуриентами