Тимбилдинг под интригующим названием «Форт-Боярд»

Тимбилдинг под интригующим названием «Форт-Боярд»

16 сентября 2017 года студенческий комитет Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета и студенты-активисты организовали для первокурсников тимбилдинг под интригующим названием «Форт-Боярд». 
 
Эрудиция, смекалка, молниеносная реакция и прекрасное настроение - это важнейшие составляющие успешного прохождения всех этапов мероприятия "Форт-Боярд". Интересные локации, располагающиеся в основных точках на территории РУДН, таких как – Главный корпус, ФОК, Интерклуб, КДЦ МИ РУДН, ИИЯ, а также захватывающие и разнообразные испытания, не оставили участников равнодушными. 
 
Прохождение каждой локации — это сплоченная командная работа и уверенный шаг на пути к победе. Каждый из участников проявил невероятную активность, способность к креативному и логическому мышлению, а также умение находить решения к самым нестандартным задачам и испытаниям. 
По итогам мероприятия, были определены самые активные, творческие и веселые: 
1-е место - команды: "Феминистки" и " Музыка";
2-е место - команда "Адреналин";
3-е место - команда "Дворяне"
 
Также отличились и другие команды: "Игорёш", "V maline" и "Элита". 
 
Надеемся, что эмоции, полученные во время прохождения квеста, навсегда останутся в памяти каждого участника.
Участие приняли студенты 1 курса всех направлений обучения ИМЭБ ЭФ. Ответственный от дирекции ИМЭБ – Губанова Е.Б. – зам. декана ИМЭБ экономического факультета по воспитательной работе. 

Тимбилдинг под интригующим названием «Форт-Боярд»