Экскурсия в Тамбов

Студенты Института мировой экономики и бизнеса, принимавшие активное участие в приёмной кампании 2017 года и студенческий актив ИМЭБ 6-9 октября 2017г. совершили экскурсионную поездку в Тамбов.

В Тамбове ребята побывали в областной картинной галереи, музейном комплексе усадьбы Асеевых, доме-музее народного комиссара иностранных дел РСФСР Г.В. Чичерина.  Кроме Тамбова студенты посетили музей-усадьбу великого русского музыканта и композитора С.В. Рахманинова «Ивановка».

В усадьбе «Ивановка» состоялся концерт камерной музыки с участием преподавателей и студентов Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова зрителями которого стали участники экскурсии. После посещение усадьбы «Ивановка» студенты отправились в город Котовск, символом которого Котовска является музыкальная игрушка «Неваляшка.

Тамбовская земля радушно встретила нас – прекрасные экскурсоводы местных музеев, люди неравнодушные, искренне любящие своё дело и несущие слушателям свою любовь, знания. Тамбовщина встретила нас  солнечной погодой, раскрыв великолепные краски осени.

Студенты совершили экскурсионную поездку в Тамбов