Университет 4.0: мост между коммуникативным образованием и бизнесом

Университет 4.0: мост между коммуникативным образованием и бизнесом

УНИВЕРСИТЕТ 4.0: МОСТ МЕЖДУ КОММУНИКАТИВНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И БИЗНЕСОМ

17 октября 2017 года в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) состоится круглый стол «Университет 4.0: мост между коммуникативным образованием и бизнесом», в котором ИМЭБ РУДН представят кандидат философских наук, доцент, заведующий кафедрой Рекламы и бизнес-коммуникаций Нина Трубникова и кандидат филологических наук, доцент кафедры Рекламы и бизнес-коммуникаций Юлия Земская.

******
Круглый стол «Университет 4.0: мост между коммуникативным образованием и бизнесом» проходит в рамках Ежегодного студенческого форума «Ты нужен своей стране», который проводится при поддержке Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО) и Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).
В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:
- роль академического преподавателя в прикладном образовании;
- использование аналитических кейсов, а не историй успеха компаний в обучении студентов;
- новые форматы взаимодействия вуза и работодателя;
- формирование университетской креативной среды; применение профессионального стандарта в области связей с общественностью.

К участию в круглом столе приглашены преподаватели российских вузов, работающих в рамках направления «Реклама и связи с общественностью» и практики
В программе студенческого форума «Ты нужен своей стране» так же состоятся образовательные экскурсии в компанию «Медиалогия», агентство «Р.И.М. Porter Novelli» и др.