Студенты примут участие в конференции «эффективный pr в медицине»

Студенты примут участие в конференции «эффективный pr в медицине»

18 октября 2017 года студенты ИМЭБ РУДН примут участие в Научно-образовательной студенческой конференции «Эффективный PR в медицине: методы измерений, кейсы», которая пройдет в клинике «Медицина» в рамках Ежегодного студенческого форума «Ты нужен своей стране». 

В рамках конференции будет проводиться экскурсия по клинике, а также лекции и мастер-классы на тему:
«Критерии оценки эффективности связей с общественностью в ОАО «Медицина» (спикер - Мария Малыхина, начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО «Медицина», кандидат социологических наук, доцент);
«Измерение эффективности PR-коммуникаций» (спикер - Марина Мачерет, руководитель отдела маркетинга компании «Медиалогия»);
«Зарубежный опыт: восстановление репутации медицинских кампаний» (спикер - Вероника Киреева, руководитель TWIGA PR);
«Медицина в сети: подходы к digital-коммуникации с пациентами в России и за рубежом» (спикер - Дмитрий Коняев, директор по работе с клиентами Р.И.М. Porter Novelli). 
 
Также перед собравшимися выступят с докладами победители 17-го Всероссийского конкурса студенческих проектов «Хрустальный апельсин» в номинации «Особенности продвижения медицинских услуг негосударственных клиник с помощью PR, рекламы и медийных технологий:
Никита Зверев (студент Пермского Национального Исследовательского Политехнического университета) с темой «Продвижение офтальмологического бренда в условиях конкуренции»;
Иван Коломыцев (студент Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина) с темой «Информирование граждан РФ о реформах в сфере здравоохранения».
 
Модератором конференции станет Яков Миневич - генеральный директор компании «Р.И.М. Porter Novelli», Член экспертного и Попечительского Советов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».
 
Форум «Ты нужен своей стране» проводится Исполнительной дирекцией Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный апельсин» при поддержке Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО) и Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).