Экономический факультет и Институт мировой экономики и бизнеса РУДН приглашает на День открытых дверей!

Дорогой будущий студент, подал документы и, возможно, пока ещё выбираешь, куда поступить?
Приглашаем на очный День открытых дверей нашего факультета!

В эту субботу, 16 июня, мы ждём тебя в гости на День абитуриента! Это будет мощный тест-драйв, где ты прокачаешь своё желание учиться у нас. Лучше один раз увидеть! Почувствовать атмосферу!

Когда? 16 июля, 10:00
Где? улица Миклухо-Маклая, 6

На дне открытых дверей ты сможешь не только узнать всю информацию о поступлении, но и классно провести время - познакомиться с универом. Экономический факультет приготовил для тебя много разных активностей.
Тебя будет ждать специальный гость из любимого мультфильма, викторина и возможность получить сладкие призы. Также ты сможешь лично познакомиться с деканом экономического факультета Ю.Н. Мосейкиным и задать ему свои вопросы. Не упусти возможность получить ключ к успешной карьере!

А еще ты узнаешь:
• какие документы тебе понадобятся для поступления (кстати, ты сразу сможешь подать документы уже 16 июля);
• как получить скидку на первый год обучения;
• какие перспективные направления выбрать на экономическом факультете и в ИМЭБ;
• подробности о зарубежных стажировках и яркой студенческой жизни.

Не упусти шанс получить двойной диплом и диплом европейского ВУЗа, попасть в программу международного обмена и трудоустроиться в одну из лучших российских и зарубежных компаний!

Увидимся на Дне открытых дверей на Экономическом факультете и в ИМЭБ РУДН!
Регистрация по ссылке https://dod-rudn.ru/

Ты не можешь это пропустить!
Есть вопросы? Задавай их по номеру +7 985 363-70-14 или на электронную почту postupi-econ@rudn.ru
Ждем тебя на экономическом факультете и в ИМЭБ РУДН!