14 ноября 2020 года ОНЛАЙН ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В РУДН! Приглашаем старшеклассников, абитуриентов, родителей, и всех тех, кто хочет открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем!

Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для абитуриентов, старшеклассников, родителей, друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу вуза с мировым именем.

Вы можете:
  • Задать любой вопрос руководству Университета и сразу получить на него ответ;
  • Узнать, как совмещать учёбу с участием в КВН, вокальных кружках, театральных и танцевальных студиях, спортивных секциях и др.
14 ноября 2020 г.
Начало трансляции 10:00
E-mail: priem@rudn.ru

Подробности на сайте: http://ab.rudn.ru/dod/

Программа мероприятия:
  • 10:00 – 11:30 Онлайн трансляция Дня открытых дверей (ссылка на трансляцию)
  • 10:00-10:40 Ректор РУДН Ястребов Олег Александрович;
  • 10:40-11:00 Ответственный секретарь Приёмной комиссии Линко Роман Владиславович и ответы на поступившие вопросы;
  • 11:00-11:30 Ректор РУДН Ястребов Олег Александрович: ответы на поступившие вопросы
  • 11:35 – 12:30 Онлайн трансляции по факультетам и институтам РУДН