Дорогие друзья! Программа «Международный менеджмент» ИМЭБ приглашает на бесплатные летние вебинары!

В этом году серия вебинаров называется «Что нужно знать менеджеру будущего?»
После прослушивания всех четырёх вебинаров вам вручат официальный сертификат
Дополнительный приятный бонус: по дисциплине «Введение в специальность» на первом курсе обучения Вы автоматически получите 25 баллов из 100 возможных.
Студенты 2-4 курсов могут получить 5 дополнительных баллов по предметам тех спикеров, которые проведут вебинары.

Для регистрации на вебинары заполните, пожалуйста, форму https://forms.gle/Xkx3n8ZpDGh11naG8.
(Эта информация потребуется нам для оформления именного сертификата.)

После регистрации Вы получите идентификатор и пароль для подключения к вебинару на платформе Zoom.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

ВКонтакте vk.com/imeb.management
Instagram Международный менеджмент ИМЭБ РУДН
Больше и нформации о программах на нашем сайте