Студенты направления Реклама и связи с общественностью посетили день открытых дверей в рекламном агентстве e:mg.

12 февраля, в e:mg прошёл День открытых дверей для студентов профильных вузов.

Будущие рекламисты и пиарщики вживую посмотрели на то, как функционирует day-to-day работа креативного агентства, задали волнующие вопросы нашим самым опытным сотрудникам, а также узнали всё о том, как предсказывать эффективность рекламы в ходе интерактивной лекции от Senior Strategic Planner Миша Иванов.

В завершении Старший менеджер по обучению и развитию Зина Золина пригласила всех участников на стажировку в e:mg, и рассказала какие возможности для начала их карьеры это откроет.