Мастер-класс от Натальи Королевой (директора по корпоративным коммуникациям PBN Hill+Knowlton Strategies) и Екатерины Кудриной (руководитель проектов PBN Hill+Knowlton Strategies).

12 ноября в 18:00 в аудитории № 1 состоится мастер-класс от Натальи Королевой (директора по корпоративным коммуникациям PBN Hill+Knowlton Strategies) и Екатерины Кудриной (руководитель проектов PBN Hill+Knowlton Strategies).

В современном цифровом мире социальные сети способны за долю секунды превратить маленькую проблему в кризис. Хотите защитить вас бренд и репутацию компании? Flight School – это безопасная онлайн-программа для симуляции работы в социальных сетях, которая позволяет вам и вашей команде столкнуться с кризисом, максимально похожим на настоящий, на различных коммуникационных платформах.

Flight School проверит способность вашей команды отвечать потребителям, представителям СМИ и заинтересованных сторон и взаимодействовать с ними.

Дата: 12 ноября
Место: аудитория № 1