Студенческая неделя «Серебряного Лучника» пройдет в РУДН

14 ноября 2018 г., в 15.00, в конференц-зале экономического факультета РУДН (ул. Миклухо-Маклая, 6Ф) пройдет мероприятие Студенческой недели «Серебряного Лучника» – лекция Игоря Писарского, председателя совета директоров агентства «Р.И.М.», академика Российской академии рекламы, члена Российской академии общественных связей, председателя Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Организаторы: Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и кафедра рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ) РУДН.

Тема лекции: «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ КОММУНИКАЦИЙ И МЕДИА».

Мероприятия Студенческой недели «Серебряного Лучника» пройдут в РУДН уже в четвертый раз. Спикерами мастер-классов прошлых лет были:

• директор по корпоративным коммуникациям Теле2 Кирилл Алявдин;

• основатель, старший партнер «PR Inc.», руководитель рабочей группы Ассоциации компании-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) по тендерной политике, член экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Ольга Дашевская;

• президент КГ «Инсайдерс» Андрей Лапшов;

• основатель fashion проекта BezgranizCouture, который посвящен людям с инвалидностью и с хроническими заболеваниями, Янина Урусова;

• директор по продвижению территорий и стратегическим коммуникациям агентства АГТ Владислав Шулаев.

Участниками мероприятий стали около 500 слушателей: это студенты Российского университета дружбы народов и Российского государственного социального университета, школьники московского лицея № 1535, занимающиеся в классе профессиональной ориентации «Публичные коммуникации в современном обществе» в рамках проекта Российской Ассоциации по связям с общественностью.

К участию приглашаются студенты направлений Реклама и связи с общественностью, Журналистика, Маркетинг.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Для оформления пропуска в РУДН необходимо прислать на e-mail: kuznetsova_ea@pfur.ru информацию об участнике: фамилию, имя, отчество и место учебы.

***

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 г. Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 19 лет в конкурсе приняло участие почти 3000 проектов. Создана система региональных конкурсов: «Серебряный Лучник» -Дальний Восток, «Серебряный Лучник» -Сибирь, «Серебряный Лучник» -Урал, «Серебряный Лучник» -Приволжье, «Серебряный Лучник» -Самара, «Серебряный Лучник» -Юг. В 2010 году учреждена номинация «Коммуникации в глобальном мире»,   в рамках которой открыт конкурс «Серебряный Лучник» -США и в 2016 году стартует «Серебряный Лучник» -Европа.

Институт мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ) был основан в 1990 году в стенах Российского университета дружбы народов.

Как структурное подразделение университета Институт готовит специалистов высшей квалификации, способных к эффективной предпринимательской и управленческой деятельности в условиях современной рыночной экономики.

Сегодня ИМЭБ стал крупным международным образовательным центром, одним из первых серьезных учебных заведений бизнес-профиля в Москве, и во всей России. Институт является членом Российской ассоциации бизнес-образования фактически с самого ее возникновения, членом Ассоциации школ бизнеса Центральной и Восточной Европы.