Тест-драйв креатива на дне открытых дверей

22 сентября  в рамках Дня открытых дверей в ИМЭБе прошла увлекательная игра  для школьников «Тест-драйв креатива». Узнать творческие секреты создания эффективной рекламы будущим абитуриентам помогли Преподаватель кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, креативный стратег рекламного агентства Leo Burnett Moscow  Виктория Кирейченко и студенты 4 курса Денис Лебедев и Лидия Дербенева.

На мероприятие собрались более 40 заинтересованных ребят, многие из которых уже определились с будущей специальностью, и теперь выбирают вуз. Они работали в командах и предложили интересные идеи по креативному продвижению По окончании всем участникам вручили дипломы и  подарки от кафедры Рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ.