Международный семинар «The High North Student Forum»

16 апреля 2018 года студенты экономического факультета РУДН приняли участие в в международном семинаре «The High North Student Forum», организованном NORD University Business School (Норвегия)  и  Северного Арктического федерального университета им. М.В. Ломоносова (Россия) в сотрудничестве с Норвежским секретариатом Баренцева региона.
Форум был посвящен вопросам социально-экономического развития Арктики и собрал представителей разных стран и университетов.

Экономический факультет РУДН представляли студенты ИМЭБ "Международный менеджмент" (4 курс), кафедры Менеджмента (3 курс), а
Роговицкая Евгения (1 курс, ИМЭБ, Экономика, «Экономическая безопасность», ШЭ (ШБ)-101),   и
Нельсон Ваниган (3 курс, кафедра «Менеджмент», «Производственный менеджмент», ЭУ -303)   выступили с докладами “Special aspects of the business environment in the Arctic in Norway and Russia” и “Sustainable tourism as the way of economic development in the Arctic region”. Дискуссии форума были интересными, а комментарии ценными.  Это должно стать началом новых совместных проектов и исследований.

форум Норвегия Буде 16 апреля 2018.jpg