XII Международная научно-практическая конференция «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР» пройдет в РУДН 10 и 11 апреля 2018 года

Оргкомитет XII Международной научно-практической конференции «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2018» определил даты проведения мероприятия. В этом году ежегодный коммуникационный форум Института мировой экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов объединит признанных экспертов, начинающих специалистов и студентов 10 и 11 апреля. Тема конференции – «Время инноваций».

Цель проекта – исследование основных направлений развития современной рекламы и связей с общественностью, привлечение внимания общественности к рекламе и PR как к научным направлениям, активизация творческого потенциала студентов, молодых ученых и специалистов, разрабатывающих коммуникационную проблематику.

В рамках конференции состоятся пленарное заседание и мастер-классы, студенческие конкурсы и секционные заседания.