СЛОВОТОХИНА ИРИНА – МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФЕСТИВАЛИ В СИСТЕМЕ ПРОДВИЖЕНИЯ БРЕНДА

26 Февраля 2018 года в 18:10 в Российском университете дружбы народов состоится мастер – класс Словотохиной Ирины.

Для студентов 1 - курса магистратуры и профессорско-преподавательского состава университета РУДН направления «Реклама и связи с общественностью».

Ирина представляет компанию J Group, флагманский продукт фестиваль «Дикая Мята». Продюсерская компания, эксперты в области музыки. За 11 лет работы сделали более 2 500 концертов, на которых побывало более 3 000 000 зрителей.

“Я расскажу про наши проекты, расскажу, как получить самые лучшие условия у организаторов фестиваля, чем зацепить клиента на партнерских интеграциях покажу лучшие мировые кейсы интеграций в музыкальные фестивали, расскажу о трендах, куда движутся все музыкальные фестивали. И конечно же будет интересное креативное задание”

Дата проведения мастер класса: 26 февраля 2018 года по адресу: Россия, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.6, РУДН, ИМЭБ, ауд 107, Начало: 18:10 окончание: 21.20 ч.

Участие в мастер-классе бесплатно, вход свободный.