СНАПКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ – ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ В СОЦ.МЕДИА

26 Февраля 2018 года в 14:50 в Российском университете дружбы народов состоится мастер – класс Снапковского Василия.

Для студентов 3 - курса бакалавриата и профессорско-преподавательского состава университета РУДН направления «Реклама и связи с общественностью».

Василий Снапковский – профессионал в области развития бизнеса и долгосрочных отношений с клиентами. Для достижения высоких финансовых и операционных показателей, совместил классические подходы с современными Digital инструментами. Состоит в PR комитете Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB).

Вас ждет: концепция модели личного бренда; различия онлайн и оффлайн в позиционировании персонального бренда; Лайфхаки для практического применения

Дата проведения мастер класса: 26 февраля 2018 года по адресу: Россия, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.6, РУДН, ИМЭБ, Зал №3, Начало: 14:50 окончание: 16.20 ч.

Участие в мастер-классе бесплатно, вход свободный.